Нужны ли в жизни Остановки? и что это вообще такое??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Иногда и остановки нужны Если запутался, или стоишь перед серьёзным выбором. . когда ты не знаешь как быть. . а рядом ни души и подсказать некому, даже если попросишь... . Когда действительно не видишь. . стоит сделать остановку, паузу. Все переосмыслить, взвесить, понять. . И с "чистой" головой снова.... в движение..
Гость
очень нужны, хотя бы для того чтоб отдышаться ...
Гость
Остановка требуется... хоть на мгновение.... чтобы просто разглядеть это самое мгновение
Гость
Остановка-выдох, после глубокого вдоха....)
Гость
нет.. от них депрессии у некоторых.. тише едешь--дальше будешь)