Нужны названия игр ,которые приведены ниже....
Нужны названия игр ,которые приведены ниже....Нужны названия игр, где ты либо дальнобойщик,которые едишь по заданию куда-ниб. и с тобой происходят всякие приключения....КРОМЕ ИГР: 18 стальных колес и самих дальнобойщиков....
+названия игр,где ты сам путешествуешь,либо на поезде,либо в самолете летишь....
типа ВОКРУГ СВЕТА за 80 дней....
большое спс
типа ВОКРУГ СВЕТА за 80 дней....
большое спс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, "С грузом по Европе (Eurotruck simulator)" - ничего игруля, но звук мне не понравился, ещше была такая старая игра Driver. Там ты типа водила где-то в США, выполняешь поручения бандюков на машине.