Нужны ответы на билеты по обществознанию 9 класс 30 билетов по 3 вопроса!!! Help me!!!
Нужны ответы на билеты по обществознанию 9 класс 30 билетов по 3 вопроса!!! Help me!!!например билет 1
1.религия,её роль в жизни современного общества
2.в России в процессе перехода к рыночной экономике разрыв между теми,кто разбогател,и теми,кто обеднел,резко увеличился.В результате 10% самых богатых в 1993г получили около 40% общего дохода населения страны.Каковы причины этого?Какие экономические меры социальной поддержки населения с низкими доходами использует государство?
3.Вам предложили организовать группу из учеников вашего класса для подготовки выступления перед пятиклассниками на тему "Как компьютер помогает в учёбе".Кого бы из своих одноклассников вы попросили бы принять участие в этой работе?Какие качества личности вы учли бы, осуществляя свой выбор?
заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Купить можно здесь: http://www.qibet.ru/kniga/isbn-9785358060296
пиши на маил [email protected] скину)
Я нашел!! ! Только не в электронном виде. Короче, ищи: "ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ И ОТВЕТЫ" 9 класс общага Издательство "ДРОФА" 2009год Авторы: Клименко Андрей Владимирович Жуйков Данил Александрович. ______________________ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КНИГА БЫЛА ЗА 2009 ГОД!!! ! ______________________ ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ, Я СЧАСТЛИВ!!!!
они в учебнике все есть просто поищи