Нужны срочно голоса вконтакте, ну чтобы подарки людям отсылать, как кроме смс их получить???
Нужны срочно голоса вконтакте, ну чтобы подарки людям отсылать, как кроме смс их получить???Очень надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Приглашать друзей или всех пользователей вконтакта в приложения такого рода http:// vkontakte. ru/ app1714958_18275617 (убери пробелы) я на них заработал около 200 голосов, сейчас 185 в банке лежать) ) кому нужет +1 рейтинга голос или подарок пишите мне. id18275617 даю 1 за регистрацию в приложении.