Нужны ведомости о землятресениях в Украине в ближайшие пару лет ! прошу ! какие причины, последствия, дата...
Нужны ведомости о землятресениях в Украине в ближайшие пару лет ! прошу ! какие причины, последствия, дата...умоляю. ! мне доклад нужен ! помогите ! прошу !
Ответ(ы) на вопрос:
Вы не по адресу обратились!!!)) ) Вам сюда: - Національна академія наук України - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
news.siteua.org/.../Землетрясения_в_Украине forum.vaa.com.ua/index.php?...