NVIDIA 3D Vision. Есть русские обладатели?:) Делитесь впечатлениями и советами о покупке...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно то красиво, но за сутки игры в 3Д очках можно напрочь убить зрение. Обьясняю - очки работают на частоте 50 Гц, а наша лампочка, подключеная к сети, на частоте 60. Эта разница мерцаний очков и лампочки, которая попадает в наше поле зрения во время игры настолько разддажает глаз, как никакая другая хрень.. . Пусть сначала перед импортом в страны СНД упорядочаит свои технологии - либо сменят частоту нашей сети :) , либо доработают свои очки, которые были разработаны для европейских сетей, которые работают с частотой 50 гц!!! !
Гость
Ну а что? Нужна видеокарта от nVidia, монитор 120 Гц и очки. Ну, тыщ 20-22 рубликов. А так - да, впечатляет, ходил в демо-центры, красиво.