Nvidia geforce g102m

Nvidia geforce g102mнарод помогите решить проблему с этой видеокартой nvidia geforce g102m когда запускаю игру все такое будто помехи по телеку и т.п маленькие цветные квадритики и так далее как будто дроа нет го я их установил с оф сайта nvidia че делать на нойту asus K50INSeries я знаю что у многих такие проблемы помогите пожалуйста буду очень блогадарен ноут токо сегодня купил се дрова стоят кроме злополучной видюхи кто поможет буду при карйне блогадарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых - это не игровая видеокарта Во вторых - проверь температурный режим видеочипа. Возможен банальный перегрев - отсюда и графические артефакты.