Nvidia Geforse 8500
Nvidia Geforse 8500Вентилятор видюхи гудит заипал уже...(
что сделать с ней...в ремонт тащит не хочу..
с легка прижимаешь етот винтелятор норм...работает без шумов..
и через 5мин опять начинает гудет..
если снять вообще етот вентилятор можно..?или что сделать?
и через 5мин опять начинает гудет..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глючный видимо. Смазуй его. И обратно не забудь заболдачить. Или ставь другой. Продают в магазах. Удаче тбу!
Гость
либо заменить. либо слушать шум дальше так как разбит сам кулер внутри
Гость
опробуй снять и смазать если не поможет ставь новый
Гость
не снимай токка ахаххаха а вентилятор кулером называют
Гость
Снимать не нужно в любом случае, он обеспечивает охлаждение видеокарты, если снимите сгорит. Просто прочистить нужно.
Гость
пиль продуй тормоз