Nvidia Gtx285 или Ati Radeon HD4890?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно gtx285, она значительно мощнее. А radeon hd 4890 на ровне с gtx275, да и цены на радик пока велики. И ещё меня убил первый пост, про двухчиповую hd4890, интересно гдеже он тесты видел?
Гость
бред какой то.... ну какая видимокарта еще герц по ядру дает, а??
Гость
GTX 285 - стильно, модно, молодёжно, хоть и немного подороже
Гость
Nvidia Gtx285
Гость
Конечно Gtx285 Они подороже, но и по мощьнее...
Гость
Ati Radeon HD4890 хоршая карта. Вот ссылки RADEON RADEON
Гость
Ati Radeon HD4890
Гость
HD4890 в двухчиповой версии рвёт gtx295 такчто выбор очевиден да ещё и дешевле. но если вы фанат физикса тогда конешно жирфорс