Nvidia nForce 4x
Nvidia nForce 4xНарод, есть у кого драйвер на эту мать под винду седьмую, а то уже весь нет облазил, ток большие паки по 3гб, де все драйвера сразу, а надо ток один( Киньте ссылку, пожалуст, или у кого так на компе есть?
Ответ(ы) на вопрос:
на сайте нВидии среди nForce нет четвертого, но от пятой серии подойдут, главное выборочно ставить ил вручную, да и вообще странно это, а через Windows Update пробовал? В семерке он мне драйвера на ТВ тюнер 878 нашел, а он 2001 года выпуска, на nforce4 100% найти должен!