NVIDIa ПоМоГиТе! У меня Новбук "acer". Мене надо nvidia для Mobility Radeon X1300. Скажите Plizz где скачать?=)
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Заходите на сайт http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx и выбираете
скачай программу driver checker она сама находит какие у тебя не установлены дрова и сама скачивает и устанавливает! тока не забудь запустить её от имени администратора!
что значит nvidia для radeon, это бред какой то . Вам наверное драйвера нужны для Radeona? www.radeon.ru