NWN что сначала устанавливать на win7 SoU или HotU? и имеет ли это вообще значение на 7ке? и какая из них первая?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формально SoU вышло раньше, чем HotU, так что и проходить следует именно в это порядке, наверное (я играл только во второе, оно великолепно) . На 7-ке может и пойдут, я недавно КОТОР запускал =)