О чем бы вы сказали парадоксально, но факт?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В сети настоящие чувства бывают"))
Гость
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей !
Гость
... когда мужчины бросают своих детей.
Гость
Пародоксально, но факт, что бездарность плодовита! Это уму непостижимо наляпать ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ вопросов и три тысячи ответов, из коих 95% глупы и по детски примитивны. Бездумно и безмозгло прожечь годы жизни ради никому ненужных "ответов" : не работать, не иметь семью, детей, друзей, родных, - вообще, НЕ жить в реале! - вот уж парадокс тупости.
Гость
...ведь мы так устроены.. . всю жизнь мы боремся за счастье, совершаем подвиги, приносим многочисленные жертвы свирепым богам, а когда до золотого берега рукой подать, мы внезапно меняем курс корабля = Факт!!!
Гость
Я потребовал чуда (именно, не меньше) и оно произошло. Не могу понять какими физическими законами и что руководствовалось, но все мои атеистическии теории были опозорены. Говоря научным языком -науке такое неизвестно. И если бы такое произошло бы раз- куда ни шло, свалил бы на шутки психики-дискретность сознания и т. д. Но неоднократно. Учился управлять. -Нет, не вышло.
Гость
У России есть всё,но жить хорошо никогда не будем. Парадокс и факт.)
Гость
Я знаю что не чего не знаю ...
Гость
О том, что женская красота не всегда есть критерий идеальной женщины.
Гость
пива нет
Гость
Каждый умирает в одиночку.
Гость
В деревне на праздник был случай, звонарь с колокольни упал... Сам - вдребезги, а галоши, ну как новые...:)))
Гость
жизнь и смерть
Гость
Отношение к природе, к окружающему миром, к самому себе.
Гость
о боге, рождении, жизни.
Гость
О Себе))))) ) Честно, больше ни о чем и ни о ком))
Гость
Сергей Зверев-мужчина, парадоксально, но факт !
Гость
О смерти.