О чём думаете, наступая на МУРАШЕЙ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараюсь не наступать)) ) Жизнь надо уважать пусть даже она мелкая
Гость
О своих делах. А вообще, муравьёв не так-то просто раздавить, они остаются невридимыми под вашими ногами, так как подошва у любой обуви рельефна и можно спастись под ее уступами.
Гость
Давлю беспощадно!! ! Если и думаю о чём-то внизу, то это о чистоте своих ботинок.
Гость
Стараюсь придерживаться заповеди "Не убий" и мудрого совета "Ступил шаг, посмотри, не совершил ты убийство".
Гость
Чтоб ревматизм не мучал
Гость
Стараюсь не наступать.