О чем думают самоубийцы? неужели они так зациклины на себеи своих переживаниях, что не думают о близких?
Ответ(ы) на вопрос:
Может, они думают, что близким они безразличны.
Часто близкие и доводят до самоубийства
Они слишком эгоистичны, чтобы думать о других.
Люди на грани отчаяния -- о чём могут думать?? ? Когда человек не может решить какую-то острую проблему - ему хочется просто ИСЧЕЗНУТЬ, чтобы это всё закончилось...
Я бы сказал о чем... но не стану))
А может это месть ?
Именно своим близким они хотят доказать, что они мало уделяли внимания...
там уже очень жесткое бесовское воздействие