О чем это говорит - иногда посещают мысли, что когда мой сын выростет, я смогу с ним переспать?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно о педофилии не скажем, а вот инцестом попахивает. Может вы одинока, некому отдать ласку, а это пройдет, бывает, фантазии бывают у всех.
Ну.. . не вы первая. Иначе не было б литературы на эту тему. Я думаю это Ревность великая -к Принцу - и как это моё чудо кому-то достанется. И как это у него будет. А я уж старенькой буду. И никогда не узнаю - как это -любовь Принца. В Вас зреет свекровь. Это понятно. А если уж очень тема припрет - заведете любовника - из его друзей, из колледжа желат-но, а не из детсада.))) . Но к тому времени - тема измениться. А где, кстати, отец ребенка? и чем он занят
успокойтесь. . ничего плохого с Вами не происходит. . вы же не фантазируете на эту тему. . младенец кушал из груди? значит ваши эрогенные зоны на сосках были задействованы. . это пройдет. . дайте себе время ..
О глупости и развращенности это говорит.