О чём говорит тяга человека к просмотру ужасных видео, статей, рассказов?
О чём говорит тяга человека к просмотру ужасных видео, статей, рассказов?Что нить, связанное с убийствами, маньяками, несчастными случаями....так вроде сам по себе адекватный.
Ответ(ы) на вопрос:
1-агрессия 2 поиск острых ощущений, на фоне чего больше ценится жизнь 3 самоиспытание на моральную устойчивость или тренировка этой самой устойчивости
самоутверждается, хочет показать как он крут, перед собой или окружающими.
снятие стресса в жизни
навязчивая идея, порожденная страхом. отсюда и повышенный интерес к теме, и агрессия зачастую....
о недостатке адреналина