О чем говорит.. . Ваше молчание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин для моего молчания может быть несколько: 1. Думаю - что сказать и поэтому молчу. 2. Слушаю - что говорят другие. 3. Могу молчать ещё и потому, что словами тут уже ничего не изменишь, значит пришла пора решительных действий. :-))
Гость
О том, что я пытаюсь не сказать лишнего
Гость
о многозначительности
Гость
О согласии
Гость
Когда мне нечего сказать... либо есть, но я молчу, ибо не хочу сделать больно человеку.. поэтому и получается, что лучше всего промолчать, чем сказать то, о чем потом будешь жалеть...
Гость
об опыте. "Умею молчать на всех языках мира" (с).
Гость
Хочу и молчу.
Гость
Что нужно тоже замолчать, и послушать друг друга молча. Или о том, что я что-то знаю, но пытаюсь понять стоит это говорить или нет.
Гость
О том, что я не знаю что сказать, и не уверен, нужно ли что-то говорить.
Гость
далеко не о согласии...
Гость
о том, что я не совсем понимаю- ЧТО происходит...
Гость
о том что я молчу.
Гость
о том что я немой
Гость
Я согласен!
Гость
О многом ! ;-))
Гость
О том, что иногда слова бывают лишними.. . всё понятно без них.
Гость
О том, что я делаю вид будто умный