О чем кричат души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О несправедоивости, о зависимости, об отсутствии любви
Гость
свободу-свободу
Гость
о наболевшем
Гость
Прощай, и если навсегда, то навсегда прощай. Д. Г. Байрон. Не я пишу - кричит душа, она перо ведет. Ведь тот, кто песню погубил, её вновь не споёт. Звенят души моей слова, как клекот птичьих стай: "Прощай, и если навсегда, то навсегда прощай". О том, что прошлое хранит, знать будем я и ты, Коль поднялся стены гранит и сожжены мосты. Коль решено - иди, простись и счастья пожелай. Прощай, и если навсегда, то навсегда прощай. Я не из тех, кто, сбитый с ног, готов перед судьбой На землю пасть, молить, просить, поникнув головой. Боль в сердце спрятав, предпочту я аду скучный рай.. . Прощай, и если навсегда, то навсегда прощай.
Гость
а зачем им кричать ...кому надо и так их услышат
Гость
о том, что им больно
Гость
Вот когда услышите звенящую тишину вокруг- это кричат души. . Вернее, кровоточат
Гость
Где мое тело?!
Гость
ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ Колокольчика ль гулкие пени, Дымной тучи ль далекие сны.. . Снова снегом заносит ступени, На стене полоса от луны. Кто сенинкой играет в тристене, Кто седою макушкой копны. Что ни есть беспокойные тени, Все кладбищем луне отданы. Свисту меди послушен дрожащей, Вижу - куст отделился от чащи На дорогу меня сторожить.. . Следом чаща послала стенанье, И во всем безнадежность желанья: "Только б жить, дольше жить, вечно жить... "
Гость
в зависимости от обстоятельств. кричат они обычно, когда им ломают иммунитет. беда пробивает брешь в душе, вней селится горе. на новоселье слетаются вселенские бомжи-пороки человеческие и мама не горюй потом...
Гость
Душа не кричит, она тихо говорит. И жаль, что часто я ее не слышу.
Гость
....у каждого - о своём....
Гость
о жажде движения
Гость
Свободы! Свободы! Свободы!
Гость
о несовершенстве своих мозгов
Гость
да о своем.. о душевном..)
Гость
хлеба...