О том, чтобы я была роботом. Но он великодушный и прощаем мне, что я человек.
о новой карьерной ступени)
Мой главврач теперь мечтает, чтобы медицину, программы развития не тронули. Я с ним согласна
Даже не задумывался о чем Миша мечтает.... ну наверно секретаршу отодрать.... стоп.... нет вначале завести секретаршу, а потом уже отодрать
о ребенке) ) у меня в боссах -молодая чета)
Больше денег с нас.... меньше нам заплатить.. . А че.. . может быть иначе?
Я ещё им не обзавёлся.
Это вы про Бога что ли? То наверно чтоб я вернулся)
О своём уходе на пенсию :)
....снять не только шерсть, но и кожу с мясом.... и что б я ещё и жив оставалься
о морге