о невероятном, недосягаемом и несбыточном - надо реально оценивать свои возможности, а не в облаках витать) ) тогда достижение мечты принесёт радость и уверенность в жизни. а многолетние ожидания сказочного может привести к депрессии и разочарованиям...
Гость
О смерти.
Гость
Нельзя мечтать необдуманно.. . а то вдруг сбудется а последствия окажутся негативными для кого-то...
Гость
мечтать вообще не вредно, так что обо всём можно...
Гость
о прошлом..., думая, а вот если бы можно было бы сделать по-другому...
Гость
Моя МЕЧТА, всегда остается жизненной, земной. Никогда не мечтаю о невозможном.
Гость
О том, что уже есть..