Если уж такой Вопрос! Тогда уже лучше будет- ПОМОЛЧАТЬ!)))))))))
Гость
Здесь один "умник" все про г... но спрашивает, я не могу ему ответить, я молчу.
Гость
о своем уме
Гость
умный человек не будет кричать на каждом углу, что он умный, а глупый часто делает наоборот... .
Гость
не о чем, а из за страха....))))
Гость
или о знаниях
Гость
о длине своего члена
Гость
глупый кричит о своей "умности" с целью показать свою значимость в обществе, Умный же побольше молчит да слушает, набираясь того самого ума. Полуумок будет же и слушать и трындеть)
Гость
Да всё об одном и том же, об Истине :)