О чём никогда не стОит думать, на ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос! О богатстве - чрезмерном, О любви - уничтожающей О радости - только для себя.
Гость
Думать стоит всегда и обо всем, другой вопрос, что если не думать, это может кому нибудь стоить....
Гость
НЕ думать - это получается ДУМАТЬ! Нет ничего такого, о чём человеку никогда не стоило бы подумать...
Гость
Не думай о плохом, и будет жизнь как мед..)
Гость
да вообще лучше не думать. Очень помогает в жизни!
Гость
О лохом для других. Удачи!
Гость
О самоубийстве ...
Гость
О белых обезьянах! та Будда велел
Гость
О всём с приставкой не. Т. к. мозг её не воспринимает. (например только бы не это) ) Своё "не"желание нужно формулировать конкретно синонимов хватает, лучше вообще мыслеобраз.
Гость
О будущем! О нём не думать нужно, его делать надо!
Гость
за грани Метафизики!
Гость
О том - что про тебя подумают другие, глядя с завистью на то, как здорово ты занимаешься любимым делом.
Гость
о смерти
Гость
О любви к себе.
Гость
Об исполнении желаний