О чем по вечерам поет сверчок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о ПроХодящем Лете.. . о Первом Увядании и Зрелости.. . о Дыхании Близкой Осени...
Гость
о том что лето быстро пробежало, остался один август и опять Осень....
Гость
А мне кажется он не поёт, он аккомпанирует на скрипочке нам, размышляющим-кто о чём.. . И для каждого его музыка звучит по особому.. . Когда-то спели мне песню-как подарили, о кузнечике, что не спал и на скрипице играл. . _прилетела, села важжжная пчела музыканта маленького слушать начала.. . музыка играла и, забыв дела, головой качала важжжная пчела...
Гость
Рассказывает на ночь таинственные сказки...
Гость
Он не поет, он возмущается, что вы ему мешаете.
Гость
О чем то о своем
Гость
за печкаю поет сверчок, угомонись, не плачь. сынок, видишь, сияют звездочки, месяц плывет на лодочке...)))
Гость
о грустной жизни наверное