О чем ваши слезы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина плачет часто.. . Она плачет при растовании, при горе, при радости, плачет от избытка чуств, от их недостатка.. . Нам часто говорят - "Слезами горю не поможеш", но мы плачем, когда мы одни, когда мы с кем-то, порой, даже самая малюсенькая мелочь может довести нас до слёз...
Гость
Не о чем! У меня их не осталось))) В детстве выплакала все когда уронила кусочек торта ((( когда уранилась в бочку с водой, когда споткнула и упала (( когда выросла из моих любимых туфелек (((
Гость
Мои слезы так дороги, что я стараюсь ронять их только от радости :)
Гость
о несбывшемся
Гость
о беспомощьности
Гость
О том, что мы несовершенны-не умеем любить, не умеем ценить.... Обижаем близких, сами обижаемся.... О непримиримости и неприятии.... недопонимании.. . А ещё о жестокости, ..о беспомощности малых и старых и наших меньших братьев. Хотелось бы всё изменить. Исправить-красотой, любовью, здравым смыслом!...
Гость
о боли