Мудрый не размышляет. Мудрый идет своим путем, выложенным сердцем, соизмеряя свой каждый шаг с ударом сердца.. . впитывая всю красоту мира, обнажая взглядом ложь, редящуюся в шикарные одежды.. . и иногда.. . "плакать горько над малым цветком Над маленькой тучкой жемчужной... " И лишь на "обочине жизни",чуть уставший.. . присядет... и подумает все ли он сделал, так ли он сделал...
Гость
о жизни
Гость
он размышляет над тем действительно ли он мудрый или это самомнение
Гость
)))) ?а чом бы ещщо паразмышлить?
Гость
просто воспринимает мир, людей, жизнь:)))
Гость
О том как мало он знает в это мире.
Гость
о том, какие же все люди бессмысленные
Гость
о жизни других..)
Гость
О бабах.
Гость
О том, чем занят в данный момент.