О чем вы думаете, когда в игре натыкаетесь на комнату полную оружия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээммм, я же в Марио играл...
Гость
пизда врагу чёрные ангелы нашли схрон со снарягой и будут пиздить всех (чёрный ангел групировка созданая монй)
Гость
сейчас будет много крови и чястей тела, ВЫ ВСЕ ПОПАЛИ
Гость
"Интересно, а к ним патроны есть? " или "Жаль, что в школе такой комнаты нет (((" или "В попу автомат! Враг на танке!!!! " или "Бля, как же этим пользоваться??? "
Гость
Ща кому-то придет здравый пиз. ец xD
Гость
За Родину!!!
Гость
"о, круть. может тут есть что-нить помощнее и покрасивее. ага... ммм, ну, трепещите, враги... "
Гость
ааааааааааааааааааааааааа
Гость
жаль нельзя унести с собой все сразу
Гость
пахнет жареным