О чём Вы думали когда фотографировались для своей аватарки???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не видел что меня фотают.... ) Проволока закрыла глаза. .
Гость
О любви к ближнему..))
Гость
Мы даже не смеялись, это как сама собой разумеющееся
Гость
О кадре х)
Гость
долго думала, что надеть...:)
Гость
думала о брате, как хорошо что с ним помирилась)))
Гость
о солнышке...)))
Гость
я не фотографировался для аватарки. просто взял фото, которое уже у меня было (а у меня их практически нет) а на фото наверное думал, какой дорогой в супермаркет ехать
Гость
всё о работе да о работе... порхаю, нектар собираю.. . трудюсь)
Гость
Чтобы покрыть всех ...)) фото было раньше, чем родилась ава ..))
Гость
Это меня друг подкрался и софткал, когда сидела и курила. Я лишь сделала фото черно-белым и прилепила заставку "Не курить" ) В тот вечер я думала, что мастер из салона каза, которая фигово меня покрасила, и что мне пилить туда опять на следующий день, переделываться ))
Гость
Какой я красавец ! :))