О чём вы с уверенностью скажете: "Так не бывает!" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со мной сыграли тени злую шутку, Когда душа наполнилась до края мглой, Когда уж Лета смыла сны волной, И мирно дни я рассыпала по минуткам. Когда казалось всё вокруг нелепым, И тягостно давался каждый шаг, И зеленью осела боль в глазах, И скуку навевало долголетье… Ты был забыт! Клянусь, ты был забыт! А я беспомощно всё погружалась в бездну, Ты был непробиваем, как железо, Непроницаем и для всех закрыт. Но вот внезапно… дьявольские тени! Но вот внезапно вырос предо мной Мой гений, мой избранник, мой герой… И выше потолки, и шире стены… И прошлое нахлынуло волной, Смывая на пути своём преграды. Взмолилась я отчаянно: не надо, Не надо нарушать опять покой! И вновь растерзана душа забытым счастьем, И вырвана вновь почва из-под ног, И вновь я не готова встретить рок, А ты по-прежнему красив и безучастен. Порой судьбы уловки так жестоки, Едва тебя забыть хватило сил, Явился миру лучшим из светил И отразился в сердце одиноком. Тебя люблю, ты знаешь или нет, И пусть моих признаний не услышишь, С тобою я, пока живёшь и дышишь, Я тень, живущая, пока ты даришь свет. )) Добрый вечер Дорогая Фай.))
Гость
Сосед Гришка трезвый.
Гость
чисто и с ветлой бескорыстной любви
Гость
Человек никому не нужен - Так не бывает!
Гость
«Я не существую» – такого быть не может! «Бытие не существует» - чушь! «Абсолютное бытие не существует» - абсолютная чушь!
Гость
Прожив полвека, я узнала- что бывает и так..))
Гость
У меня нет уверенности в неуверенности)))
Гость
О внутренних противоречиях могу сказать стопроцентно. Например - "круглый квадрат". Об остальном - если это, что-то противоречит моему личному опыту.
Гость
О том, в чём уверен, что так не может быть.
Гость
Мы с тобой встретимся, вот так небывает.
Гость
Новый президент России будет не от ед. России. =)))
Гость
Безвыходных ситуации!
Гость
Ни о чем! Ничто нельзя отрицать и глупо. Потому что - всё может быть!