О чем забывает человек.позволяющий себе презирать другого..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, что всё к нам возвращается (закон бумеранга)...
Гость
О том, что "палка о двух концах" !
Гость
О том, что у него тоже есть недостатки!
Гость
Про поговорку! Не зли других и сам не злись. Мы в этом мире просто гости, А если что не так смирись! Будь в обращении попроще, Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно! Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно!!!
Гость
жалко, презираю, ненавижу-все это направлено не против объекта, вызвавшего такие чувства, а против -их носителя. . поэтому желаю всем: отношусь с интересом, пытаюсь понять, предполагаю иную точку зрения. мир открывается тем, кто к нему идет с улыбкой)
Гость
Да ладно Вам. ПРЕЗРЕНИЕ это нормальное человеческое чувство, даже НЕНАВИСТЬ порой оправдана. Вот зависть это действительно глупо) ) Ханжам мой ответ не понравится)))
Гость
Что он тоже всего лишь человек, и что в жизни нет ни чего постоянного....
Гость
...что презрение - это эмоциональный вид оценки человека, презирая мы показываем своё отношение к презренному) и значит не равнодушны к нему... и втягиваем его и себя в контакт.. . если человек - не достоин нашего внимания (подлец, например)) , то его просто надо забыть и не показывать вообще какого либо отношения к нему - Забвение!
Гость
О своих недостатках.
Гость
О своём уме!!!
Гость
О том, что это же притягивает к себе, только потом не поймет ЗА ЧТО.
Гость
О своих "достоинствах"