О cs 1.6
О cs 1.6У меня такой вопрс:я узнал свой ip зашел в cs создал новую игру написал адрес другу чтобы он зашёл ну там типа connect и дальше мой ip и всё равно не заходит даже соединения нет
народ подскажите может чего делаю не правильно?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это долгая история нужна прога, которая серваки создаёт и с помощью этой программы ты можешь создать серв и тогда твой друг сможет зайти. Ну или можно серв арендовать. Называется: сокращенно HLDS.
тебе надо качать сервер и запускать его отдельно от игры вот тогда эта фича покатит