О единомыслии…

О единомыслии…Предлагаю Вашему вниманию игровой тест, на предмет, - а много ли из нас единомысленных на текущую долю секунды? Суть простенького теста такова; отвечая на вопросы, последовательно с первого по пятый, выбираете один вариант ответа, из предложенных, которому присвоена буква, и вписываете букву в строку слева на права. И того, пять вопросов, пять букв в строке. Если при прочтении пяти букв ответов, у Вас получится слово «ВРАТА» это значит, что на текущею долю секунды, вы единомысленны со мной. Для реальной проверки, на единомыслие, тест должен составлять, как минимум, главу из книги, я так думаю… А лучше книгу, примерно по объёму, такую, как Библия, я так предполагаю...

Простенький тест, таков;

1)Вы работаете?
В. Я работаю физически.
Т. Я работаю умственно.
Э. Я не работаю.

2)Во сколько вы просыпаетесь на работу?
Ш. В шесть утра.
О. В пять утра.
Р. В четыре утра.

3)Вам нравиться, Ваша работа?
Л. Да.
А. Нет.
Д. Не всегда.

4)У Вас есть, дополнительный заработок?
У. Да.
Т. Нет.
К. Не всегда.

5) В свободное от основной работы время, Вы…
А. Сижу в «Ответах».
Ю. Занимаюсь домом и семьёй.
Н. Отдыхаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"ВШЛТА" - вышло так, если расшифровать..) ) я думаю, единомыслие всё же определяется другими критериями, нежели схожим видом деятельности и посещением Ответов. ведь даже в "Ответы" мы можем ходить с совершенно разной целью..