О господи, как построить функцию?
О господи, как построить функцию?Как построить график функции y=корень квадратный из "-x"?
функцию y=корень квадратный из "x" мы проходили на уроке, а ЭТО нам задали домой...
Ответ(ы) на вопрос:
как тебе и посоветовали Просто тупо построй таблицу: скажем х= от-10 до 0 А при x>0 функция просто не существует, вот и все. цитата "Зови меня просто, Брюс"
Корень из -х вычислить невозможно Ты правильно задание написала? Может знак- не под корнем?
такойже самы как и на уроке только зеркально отроженны относительно оси Y
то же самое будет, симметрично оси ОХ просто на крайняк могла бы и таблицу составить да построить.