О, какая роскошь для ответчиков пошла) задачи за 1ый класс решать))) Вы рады началу нового учебного года?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, что поделаешь? У меня племянница была в пятом, а табличу сложения не знала. Зато калькулятор друг надежный и решебников по любому предмету целая куча. Почти год воевала пока дошло, что учится нужно. Было всё и слезы и обиды, и решали с трудом. Зато сейчас на втором курсе в педагогическом, да еще с повышенной степендией и на гос бюджете. А тётя самая лучшая и родная.