О каких древнерусских календарных праздниках (обрядах) стоит мне упомянуть в реферате? Кроме...
О каких древнерусских календарных праздниках (обрядах) стоит мне упомянуть в реферате? Кроме...Святок (коляды, гадание), Масляницы, Ивана Купалы.. Прост что-то не вспоминаются больше никакие.
Ответ(ы) на вопрос:
Пасха вообще интересный праздник... что символизирует... если надо описание, пишите мне на почту
громница, дни урожая, кощеев, перунов, ярилины дни.... день домового, заклички.