О какой чрте характера говорит привычка человека здороваться после того, как сказал какую-то информацию?
Ответ(ы) на вопрос:
это говорит о том.. . что накануне Вы общались с этим человеком и мысленно он с Вами (с темой разговора) ещё не успел попрощаться.. . так часто поступают активные.. . чем-то увлечённые и скрупулёзные люди...
Ну это как бы закрепление сказанного, что бы лучше его информацию закрепили и не перескочили сразу на другое. Ну это я так думаю...
это человек рассеянный с улицы ...
Ни о какой.. . Просто человек так поступает Характер - это ярлык, который мешает видеть людей....
о вежливости :)))