О каком животном идет речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Хрю-хрю". Это свинья. А ещё: петух в России поёт "ку-ка-ре-ку", в Германии "ки-ке-ре-ки", в Турции "ко-ко-ре-ко", в Голландии "ку-ке-лу-ку", в Англии "ко-кей-дудлду". А утки в России кричат "кря-кря", в Германии "кар-кар" (прямо как наши вороны) , в Англии "куак-куак", а во Франции "куэн-куэн".
Гость
а русским гав-гав!!!!
Гость
свинья это! хрю хрю!!!!
Гость
Хрю-хрю
Гость
Хрю-хрю.
Гость
Опа, интересно! Надо дождаться правильного ответа, а то самой любопытно стало, что же это за животное такое!
Гость
о выхухоле
Гость
хрю-хрю свинья
Гость
ух, ты! кто здесь???))))
Гость
И где описание?
Гость
а фото где?
Гость
опишите хотя бы