О ком стихотворение ? Прочтите . я не загружаю многословием . оно коротенькое. Спасибо.

О ком стихотворение ? Прочтите . я не загружаю многословием . оно коротенькое. Спасибо.Всему и часам . поклоняются люди,
изломавшим кресту. стрелками торс
И, хоронит и крестит за деньги Иуда.
И, распят и повешен повсюду Христос!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажетмя это как бы наши праведные священники о них речь, или я ошибаюсь?
Гость
Я вижу здесь ЯСНОЕ понимание автором, что беконечно бессмысленное количество религий лишь увело нас от ИСТИНОЙ ИСТИНЫ.... а взамен Мы получили лишь РАЗРОЗНЕННОСТЬ и МОРЕ КРОВИ....
Гость
Общество больно. . Так никто и не спорит. Стихотворение, на мой взгляд, посвящено всем и каждому, так или иначе. В нём прослеживается наш ежеминутный выбор - или/или - устанавливая каждый раз мысленные связи между фактами и обстоятельствами, слушаем голос совести, Души, данной Творцом. И хорошо если голос громкий, не дающий вновь и вновь распинать Иисуса.
Гость
О вероломстве
Гость
О жножестве форм креста.
Гость
О людях