О любом не знаменитом участнике великой отечественной войны.Просто там как зовут когда где родился и чёнибудь ещё.СРОЧН
О любом не знаменитом участнике великой отечественной войны.Просто там как зовут когда где родился и чёнибудь ещё.СРОЧНУмоляю напишите завтра уже сдавать .ПОЖАЛУЙСТА СРОчНО!!!!Спасибо заранее,ну хоть чтонибудь
Ответ(ы) на вопрос:
Ефимов Александр Сергеевич, род. в 1919 году, фронтовой шофёр, спас командира - в грузовике ехали в штаб, офицер сидел в кабине шофёра, налетел фашистск. самолёт, бомба попала в кузов, офицера контузило, был без сознания, машина горела уже, шофёр вытащил из машины офицера. Это было в 1942 году.