О метро 2033. там вообще появится хотя бы подобие фриплея!???
О метро 2033. там вообще появится хотя бы подобие фриплея!???Я имею введу что игра ведется без возможно сти отказаться от прохождения квеста....если не выполняю тусуюсь на одном месте....или дальше уже буду сам бродить!???
Ответ(ы) на вопрос:
Нет ( Тупая линейная игра. Хз почему ее пиарили, как игру типа сталкера. Но им там и не пахнет. Но графика, конечно, хороша....
Нет, она полностью линейная (