О Метро 2033

О Метро 2033Вчера смотрел интервью с Глуховским по первому игровому, говорят вторую часть разрабатывать будут. Может быть разрабам стоит сделать игру с открытым миром а-ля сталкер, а не рельсовый шлак, как вы думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нелинейный сюжет то есть. Было бы неплохо. Но тогда требования у игры будут просто поднебесные. Ну или на крайняк дали бы возможность к исследованию остальных станций метрополитена с эффектными "сюрпризами" - там ведь их ещё до фига.
Гость
И чтоб квесты присутствовали.