О мобильных телефонах, срочно!

О мобильных телефонах, срочно!скажите пожалуйста, возможно ли с "утонувшего" телефона считать информацию ( номер телефона или смс например) ну как с компьютеров считывают с жесткого диска. очень важно. спасибо заранее за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, если инфо на флешке или симке, а если в родной памяти - нет, а не встроенной (например, 100 метров-нельзя, а вот на котором есть 8 гектар и больше можно, тк она встроенная).
Гость
Обратись к сотовому оператору