О НЕ лицензионном ASSASSIN CREED 2
О НЕ лицензионном ASSASSIN CREED 2я купил не лицензионныйт ассасин 2 там 2 ярлыка один сервер другой сама игра . я запускаю сервер он открывается. но вот когда я нажимаю запуск игры у меня не открывается черное окошко типо консоль . и яне могу играть мне сказал что это может быть изза того что у меня сп2 винда.нет денег чтобы купить лицуху.
Ответ(ы) на вопрос:
1. выруби программы типа торрентовбраузеровасек. 2. выруби службу IIS (!!!!) если оно у тебя есть. 3. если вышеуказанное с винХР сп2 не помогло - поставь сп3, и пробуй заново. ДОЛЖНО работать при выполнении вышеуказанного на 99,99%.
Запускаешь эмулятор, там кнопочка слева посередине (откроется "типо консоль"), потом игру. p.s. Что тебе мешает установить не лицензионную винду?
Установи SP3 . делов та.. .http://www.securitylab.ru/news/352580.php