О причудах моей Windows xp zver dvd
О причудах моей Windows xp zver dvdчёт тупит программа (стандартная) "Звукозапись" записывает норм, а когда жму стоп пишет "Недостаточно памяти для завершения операции закройте одно или несколько приложении и повторите попытку" причём вылазит это 2 раза чё делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь нормальную Винду и настраивай под себя, нахрен все эти сборки...
посмотри тут: http://whatis.ru/forum/viewforum.php?id=2 или там же спроси. Ответят профессионально, проверено.
Это сборка.
может быть действительно что-то засоряет систему