О процесоре. у меня проц Intel(R) Pentium(R) D cpu 3.40ghz потянет ли он Windows 7 64бита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потянет! Самое главное оперативки не меньше 1 гига !
Гость
Потянет не плохо! У меня ПентиумД 2,80ghz и 2 Гб оперативной памяти- Идёт Виста 64 бит работает без проблем (у Висты требования посерьёзнее) . Пробовал и 7 Идёт
Гость
потянет....
Гость
у вас есть минимум 6Гб оперативной памяти, чтобы оправдать выбор 64 битной операционной системы, в противном случае это бессмысленно....
Гость
Потянет!!!
Гость
у меня процик 1,6 ггц и тянет севен
Гость
Только 32.
Гость
да он 64 битный
Гость
потянет. оператики побольше поставь