О произведениях в литературе.
О произведениях в литературе.ну я конечно понимаю что сочинение на тему "Исторические личности в реальности и литературе.Взгляд потомков" мне никто не напишет.(но если у кого уже есть такое помогите пжл.а то я совсем не знаю про что писать!!(
Вопросы:
В каких произведениях встречаются такие великие люди,как Наполеон, Пугачев ,Гитлер, Петр1?
и если можете ваш взгляд на произведение,на историзм в этом произведении.
Заранее спс!
Вопросы:
Заранее спс!
Ответ(ы) на вопрос:
например ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ в жизни и в книге В. Пикуля "Фаворит"