О провайдере МГТС
О провайдере МГТСКто нить подключался через них? Как связь? Были ли траблы и какие?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня был негативный опыт общения с этой компашкой. Я хотела использовать Wi-Fi подключение к своему ноутбуку. Подключить так и не смогли, а плату стали взымать тут же, даже не удосужившись убедиться, что подключения не было. И вот с декабря и до сих пор я с ними периодически веду переговоры о необходимости исключения каких-либо оплат за "передачу данных" из квитанций.
У меня второй интернет в доме от МГТС. Всё нормально, иногда подвисает конечно, как и все другие, но не сильно и не долго. Удачи!