О/с Виста-BOOTMGR is missing press CTR-Alt-Del for restart

О/с Виста-BOOTMGR is missing press CTR-Alt-Del for restartПри включении ноутбука(операционная система Виста) появляется сообщение-BOOTMGR is missing press CTR-Alt-Del for restart .Нажимала-заново загружается...и опять то же сообщение....На F8 не реагирует...Установочного диска нет...Помогите, если кто знает как (желательно пошагово)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виста специально запрограммирована на определенное время бесперебойной работы. потом она просто накрывается. чтобы могли зарабатывать на таких баранах как мы. диск не прилагается к компу.
Гость
Мда.... у меня такая фигня 2 дня назад была пришлось винду переустановить а жалко было ((