О самой компактной цифровой фотокамере в мире: Pentax Optio A30 ...

О самой компактной цифровой фотокамере в мире: Pentax Optio A30 ...Бывают же такие совпадения, в день рождения: купила себе Pentax Optio A30 и подарили такой же.. .Что делать со 2-м? А то будет лежать на полке без дела....Может кому надо, отдам за полцены? Вот информация о нем, на ЯндексМаркете: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1010834&text=Pentax+Optio+A30&srnum=2 Может еще что-то можно с ним сделать, со 2-м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдать свой в течении 15 дней, тогда отдадут деньги