О системе Яндекс.Деньги.

О системе Яндекс.Деньги.Может ли знание номера электронного кошелька быть опасно для моего счёта. Так получилось,что номер известен нескольким посторонним людям,не вызывающим доверия... Но вроде там система защиты,пароли и т.д. Можно ли как то снять деньги зная только номер кошелька? Можно ли взломать кошелёк?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не опасно. чтобы снять деньги с вашего счета необходимо кроме номера счета знать: платежный пароль, имя почтового ящика в яндексе и почтовый пароль.
Гость
Лучше, конечно, такую информацию держать при себе. Возможны провокации типа фишинга. Используйте длинные псевдослучайные пароли, меняйте их не реже раза в два месяца, проверяйте адрес сайта в адресной строке прежде чем вводить пароль. И не ленитесь думать мозгом)